Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


10 вещей, которые всегда делают женщины с красивой кожей

16:50, 31 Тра 2021 · Категорія: Новини · Переглядів 511 · 

Не секрет, что большинству женщин нужна чистая и сияющая кожа. Правда в том, что женщинам с великолепной кожей не просто повезло, они над этим работают. Вот 10 советов по натуральному уходу за кожей, которым нужно следовать, независимо от вашего типа кожи и текущего сезона.

5



1. Они никогда не ложатся спать, не умывшись

Определенно бывают ночи, когда вы готовы прыгнуть в кровать, ничего не делая. Вы просто хотите снять одежду, запрыгнуть и поспать. К сожалению, оставив макияж, на коже также остаются загрязнения и грязь. Ваши поры будут впитывать всю грязь всю ночь. УРА!

Удаление макияжа перед сном может сделать ОГРОМНУЮ разницу между красивой, сияющей кожей и тусклым цветом лица с забитыми порами, которые более склонны к высыпаниям и появлению тонких линий.

Вот почему вам понравится очищающее средство на основе кокоса Pure Fiji с папайей и морингой. Это роскошное очищающее средство со сливочно-кокосовой стружкой и очищающим маслом моринги, которое нежно удаляет макияж, излишки масла и загрязнения, закупоривающие поры, не лишая кожу необходимой влаги. Представь! Нет необходимости использовать отдельное средство для снятия макияжа с глаз. Это уникальное очищающее средство усилено экстрактами папайи, которые осветляют тон кожи, а экстракты моринги и дило очищают и восстанавливают здоровый баланс кожи.

Как использовать:

  • Нанесите на влажную кожу и помассируйте все лицо и шею.
  • Смойте теплой водой. Может использоваться для снятия водостойкого макияжа.

Чтобы удалить макияж с глаз, следуйте этим указаниям:

  • Нанесите очищающее средство с кокосовым кремом на влажный ватный диск.
  • Закройте глаза и протрите подушечкой глаза и ресницы вниз, удалите тени, подводку для глаз и т. д. Делайте это так часто, как требуется.
  • Будьте осторожны, чтобы продукт не попал в глаза.

2. Они не обезвоживаются

Пейте воду! И не только тогда, когда вы ходите в спортзал или испытываете сильную жажду (если вы дойдете до этого момента, вы, скорее всего, уже обезвожены). Увлажнение; внутри и снаружи - один из ключей к сохранению сияния вашей кожи. Если вы все еще не знаете, сколько воды пить; 8 стаканов по восемь унций по-прежнему являются идеальным дневным минимумом для полного увлажнения и сохранения сияющей кожи.

3. Они используют антиоксидантную сыворотку как часть ежедневного ухода

Знаете ли вы, что ультрафиолетовый свет может повредить вашу кожу, даже если вы используете солнцезащитный крем? Чтобы бороться с этим; попробуйте добавить слой сыворотки с антиоксидантами в повседневный уход за кожей. Используйте увлажняющую мультиактивную сыворотку под вашим SPF. Таким образом, ваша кожа с большей вероятностью восстановит повреждение по мере его появления, предотвращая появление коричневых пятен и преждевременных тонких линий.

4. Они меняют наволочки каждые три дня

Хорошо, вы думаете, еще один шаг к рутине ухода за кожей. (Знак вопроса снят) Нравится нам это или нет, грязь, бактерии и остатки средств для волос скапливаются на наших наволочках. Грубо, правда? Свежая наволочка также является одним из ключей к предотвращению высыпаний. Старайтесь стирать наволочки моющим средством, не содержащим красителей и отдушек, и избегайте использования смягчителей ткани, особенно если у вас чувствительная кожа.

5. Они тренируются

Занятия Bodypump или Zumba могут положительно сказаться на вашей коже, потому что тренировка увеличивает кровообращение, что создает то влажное сияние, когда она закончена. Еще один бонус: тренировка помогает снизить уровень гормона стресса кортизола, который связан не только со старением кожи, но и с высыпаниями и закупоркой пор.

Теперь, когда ваше тело только что получило серьезную тренировку, и вы не взяли с собой средство для умывания, что вы делаете? Что ж, вы можете выйти с вспотевшим лицом или уйти с увлажненным сиянием с помощью увлажняющего тонизирующего спрея с кокосовой водой Pure Fiji. Даже немного этого освежающего спрея из огурцов мгновенно охладит вас, освежит кожу и подарит вам мгновенный заряд счастья. Тренажерный зал + Яссс! = мега приятные флюиды.

6. Они избегают нездоровой пищи

Мы не предлагаем полностью отказаться от нездоровой пищи; просто не ешь это каждый день. Сахар, белый хлеб, макаронные изделия, пирожные и конфеты могут ускорить гликирование кожи. Гликация - это когда молекулы сахара цепляются за клетки, в том числе в коже, и заставляют их деформироваться и ускорять распад коллагена. Употребление нездоровой пищи не только приведет к появлению прыщей, но и к потере сияния и появлению более заметных морщин. Вместо этого 80% вашего рациона должны быть сосредоточены на питательных продуктах, таких как: зеленые овощи, свежие фрукты, греческий йогурт, нежирный белок, орехи и семена, чтобы ваша кожа оставалась без высыпаний, эластичной и сияющей.

7. Они отшелушиваются не реже одного-двух раз в неделю

Одна из причин, по которой вам нужно отшелушивать, заключается в том, чтобы вы могли очистить поры и удалить омертвевшие клетки, чтобы вы были готовы извлечь максимальную пользу от своих продуктов.

Обновите за ночь с помощью гликолевого ночного пилинга Pure Fiji’s Glycolic Overnight Renewal Peel. Эта мощная смесь гликолевой и миндальной кислот, усиленная ниацинамидом и экстрактами свежих садовых ростков, уменьшает тонкие линии, морщины, пигментацию, шрамы от угревой сыпи и резко сужает расширенные поры.

Как использовать:

  • Наносите Glycolic Overnight Renewal Peel 1-2 раза в неделю на чистую кожу. После нанесения всегда увлажняйте кожу маслом или увлажняющим кремом для лица.
  • На ночь нанести на чистое сухое лицо, шею, грудь и тыльную сторону рук. Избегайте попадания в область вокруг глаз.
  • Кроме того, отличное точечное лечение! Оставьте на ночь и смойте утром. Обратите внимание, что при использовании этого продукта вы можете почувствовать легкое покалывание.

При использовании активных ингредиентов важно создать у вашей кожи толерантность. Дайте коже нормализоваться после использования в течение одного-двух дней, прежде чем использовать ночную маску. Перед использованием нового средства рекомендуется провести тест-патч. При появлении раздражения прекратите использование. Избегайте попадания прямых солнечных лучей после использования.

8. Они не смешивают бренды

Женщины с великолепной кожей не только придерживаются определенного режима ухода за кожей, но и знают о важности выбора правильных продуктов, особенно в периоды смены сезонов. Но больше они знают, что не следует смешивать бренды, особенно если они содержат ретинол, гликолевую кислоту, салициловую кислоту или пептиды.

Производители средств по уходу за кожей используют в своих рецептурах различные ингредиенты, и возможно, что активные ингредиенты несовместимы. Для достижения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать средства из одной линии по уходу за кожей. Если вы хотите опробовать линейку продуктов, комплект образцов позволит вам тщательно протестировать ее на своей коже, не тратя деньги на товары по полной цене.

9. Они используют маску для лица один раз в неделю

Нельзя отрицать успокаивающие свойства хорошей маски для лица. Если вы хотите избавиться от сухих пятен или получить весеннее сияние, основная цель маски для лица - доставить мощные ингредиенты глубоко в кожу за короткое время.

Женщины с великолепной кожей могут доверять этой мощной лечебной маске с витамином С, которая насыщена чистым витамином С, экстрактами сливы какаду и лайма. Эти мощные витамины С богаты антиоксидантами, укрепляющими коллаген и защищающими кожу, при этом значительно увеличивая сияние и сияние. Появление пор, тонких линий и морщин сводится к минимуму, а кожа остается гладкой и сияющей.

10. У них постоянный режим ухода за кожей

Если вы хотите красивую кожу, это ничем не отличается от поддержания здорового веса. Вы не просто решаете, у вас должен быть план, и вы должны его последовательно придерживаться.

В завершение

Мы знаем, что сияющая и безупречная кожа не появляется в одночасье. Создание и поддержание регулярного ухода за кожей и сочетание его с лучшими натуральными продуктами по уходу за кожей - это вложение, которое окупится в более здоровую и сияющую кожу на долгие годы.

Если же вы ищите профессиональный уход, обращайтесь в киевский центр “DellaRossa” за помощью космето-дерматолога. Опытный специалист разработает наилучшие стратегии ухода для ваших индивидуальных проблем и порекомендует подходящее вам косметологическое лечение.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

19:30
10 причин різкого погіршення пам'яті
17:30
5 ознак, котрі вкажуть на страждання організму від алкоголю
22:30
Як побутова техніка може нашкодити здоров'ю
10:30
Небезпеки для здоров'я, котрі чекають нас влітку
12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
9:00
Кактус врятує від комп'ютерного випромінювання
Здоров'я в соцмережах: