Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Обзор юбки Vero Moda 10115680

15:36, 13 Гру 2014 · Категорія: Жіноче здоров'я · Переглядів 2172 · 

Юбка Vero Moda 10115680 превосходно подойдет на роль элемента повседневного гардероба. Она отлично сочетается со строгими блузками, рубашками и кофтами, превосходно дополняя офисный наряд.



Сложно представить себе женщину, в гардеробе которой не нашлось бы даже простенькой юбки. Ведь именно этот наряд, наряду с платьем, является самым востребованным элементом одежды среди представительниц прекрасного пола. В наше время любая женщина сможет без труда выбрать себе наряд по душе, который будет лучше остальных подчеркивать ее неповторимый образ.

Модный европейский бренд

К вопросу выбора вещей мы всегда подходим весьма внимательно. В первую очередь обращаем пристальный взгляд на дизайн товаров, качество их изготовления и естественно стоимость. Само собой разумеется, что мы всегда хотим купить самые качественные изделия по самой доступной цене. Правда, это не всегда бывает возможным. Ведь первоклассная продукция имеет соответствующую высокую стоимость. Оптимальным в этом случае, с точки зрения соотношения цены и качества изделий, является выбор товаров от датского бренда Vero Moda. Производимая им стильная одежда для женщин отвечает всем трем основным критериям: великолепно выглядит, при этом имеет отменное качество и доступную стоимость. Она выполнена в основном в классическом стиле с добавлением элементов романтической и casual стилистики. Современная женщина, следящая за передовыми тенденциями в мире моды и предпочитающая в одежде сдержанность и элегантность, несомненно, найдет продукцию представленной торговой марки весьма привлекательной и оригинальной. Ознакомиться с ассортиментом одежды без труда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/.

20141029-axap-36kb.jpg (20.64 Kb)

Основной целевой аудиторией компании является прогрессивная молодежь, которая приветствует смелые эксперименты в области слияния разных стилей одежды. В нарядах от данного бренда женщина любого возраста сможет выглядеть не только элегантно и изысканно, но так же чрезвычайно оригинально.

Классическая юбка

Если Вы подыскиваете себе среди разнообразных юбок наряд в классическом стиле для ежедневных походов на работу в офис, то советуем Вам обратить внимание на модель Vero Moda 10115680. Благодаря своему строгому прямому покрою она будет идеально подходить под всевозможные блузки, кофты или стильные рубашки. Изделие будет превосходно сочетаться с туфлями на каблуке любой длины или без него. А пиджак или жакет будет гармонировать с ним просто великолепно. Так что на роль повседневного наряда представленная модель подойдет идеально.

Изделие имеет завышенную талию. Широкий пояс выполнен на мягкой резинке, которая не сдавливает живот и не причиняет никакого дискомфорта во время носки. Правда, наряд имеет зауженный низ, из-за чего не каждой женщине будет в нем удобно. Если Вы привыкли размашисто вышагивать по коридору, то в такой юбке Вам вряд ли будет комфортно, даже несмотря на то что она отлично тянется, принимая форму тела.

Представленная модель имеет длину чуть выше колен. Смотрится она весьма элегантно. Спереди изделие декорировано фигурными рельефами, а также скромным разрезом на левой стороне, придающим внешнему виду особенную пикантность.

20141029-po2x-23kb.jpg (23.15 Kb)

Наряд выполнен в двух весьма консервативных цветовых решениях: черном и темно-сером. Обе модели будут отлично гармонировать с одеждой практически любых оттенков. Кроме того, они являются весьма практичными и немаркими. А это, согласитесь, является несомненным преимуществом для повседневной одежды.

Качество пошива

Изделие имеет великолепное качество пошива. Благодаря этому оно не только превосходно выглядит, но и отличается потрясающей практичностью. Все швы выполнены очень аккуратно. Модель прекрасно держит форму. Она не вытягивается и не садится даже после частых стирок. Кстати, осуществлять последнюю Вы сможет только вручную, поскольку автоматическая чистка наряду противопоказана. Но благодаря тому, что изделие пошито из немаркой ткани, часто стирать его Вам не придется.

Говоря о ткани, стоит упомянуть, что она изготовлена из высококачественных материалов. В ее состав входят 97% полиэстера и 3% эластана. Благодаря такому сочетанию мы получаем изделие из плотной, практичной ткани, которая ко всему прочему довольно хорошо тянется, принимая форму фигуры.

20141029-6v0q-118kb.jpg (118 Kb)

Имея превосходно выполненный дизайн, отменный покрой и пошив, наряд отличается так же весьма доступной ценой. Его стоимость составляет порядка 500 гривен, что по современным меркам является весьма демократичным показателем. Так что если Вы ищете практичную и модную юбку в классическом стиле для ежедневных походов на работу, которая к тому же будет иметь доступную цену, то представленная модель может стать отличным выбором.

Преимущества

Одежда для женщин от фирмы Vero Moda отличается разумным соотношением цены и качества.
Представленная модель превосходно пойдет в качестве повседневного наряда.
Юбка отличается потрясающей практичностью.
Изделие имеет отменное качество пошива.
Ткань изготовлена из высококачественных материалов.
Наряд имеет весьма демократичную цену.

Недостатки

Зауженная к низу юбка не так удобна в носке, как хотелось бы.
Изделие нельзя стирать в машинке-автомате.

Выводы

Строгая и элегантная юбка Vero Moda 10115680 превосходно подойдет для повседневной носки на работу в офис. Она органично будет смотреться с деловыми нарядами, например, блузками, кофтами и пиджаками. А благодаря консервативным цветовым исполнениям подобрать одежду в тон представленной модели не составит особого труда.

Наряд имеет классический покрой. Юбка слегка заужена к низу и имеет длину выше колен. Из-за подобного кроя не каждой женщине будет удобно ходить в ней, поскольку в таком наряде размашисто вышагивать по офису не удастся. Изделие декорировано пикантным разрезом на левом боку и фигурными рельефами на фронтальной стороне. В остальном же оно выглядит довольно сдержано и консервативно.

Наряд имеет отличное качество пошива. Он весьма практичен в носке. При этом изделие имеет весьма демократичную по современным меркам цену, которая без сомнения придется по душе расчетливым покупательницам.

Немного подробнее ознакомиться с товаром можно тут httр://rozetka.com.ua/vero_moda_10115680_5712410073554/p1440382/.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

21:00
Відмова від шапки може нашкодити здоров'ю
14:00
Поширені помилки під час чистки вух
11:00
Фактори, які пришвидшують появу сивини
21:00
Що нігті можуть розповісти про здоров'я?
22:00
Ревматоїдний артрит частіше виникає у жінок
14:00
Несподівана користь поцілунків
6:20
Молоді жінки схильні до мігренозного інсульту
14:00
Поради для покращення сну у похилому віці
12:30
Випадіння вій свідчить про хвороби
0:20
Причини обмеження молока для дорослих людей
19:45
Як зменшити споживання солі?
15:30
Нова небезпека солодкої газованої води
7:00
Зовнішні ознаки хворих суглобів
20:30
Звички, які порушують обмін речовин
19:45
Алкогольні настойки шкодять організму більше, ніж горілка
11:00
Небезпечна білизна для жінок
9:00
Користь частого вживання сухофруктів
17:00
Гормональні порушення, які призводять до набору ваги
23:30
Гінекологи розповіли, що робити з раннім клімаксом
21:00
Як не набрати вагу під час відмови від куріння?
19:45
Для правильної гідратації організму потрібно пити саме воду
14:00
Вік, коли людина активно старіє
7:00
Вплив вживання алкоголю на сон
11:00
Позбуваємось від другого підборіддя без операції
21:00
Скільки годин потрібно спати у літньому віці?
9:00
5 причин приймати холодний душ
1:19
Як швидко кинути курити?
12:30
Вплив безпліддя на психічне здоров'я
11:00
Поради для вибору якісних прокладок
18:00
Небезпечний вірус, який передається через поцілунки
12:30
Найбезпечніші зачіски для збереження здоров'я волосся
11:30
Небезпека клімаксу та пізньої менопаузи
13:13
Чому зростає кількість випадків онкогінекологічних захворювань серед жінок?
19:45
Чи можна називати метеозалежність хворобою?
12:00
Методи використання олії чайного дерева у домашньому догляді
11:30
Відростити сивину: модний тренд чи зручність?
15:30
Частина тіла, яку не можна мити щодня
11:00
Важке похмілля потребує лікарського втручанння
22:00
Чому шкідливо довго сидіти на унітазі?
9:45
У якому віці доцільно почати відвідувати гінеколога?
Здоров'я в соцмережах: