Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Выбираем идеальное свадебное платье

14:22, 09 Чер 2016 · Категорія: Новини · Переглядів 1145 · 

Каждая женщина мечтает об этом дне, даже та, которая отрицает это, о дне свадьбы. Существует некий стереотип, который влияет на наше представление об этом празднике и заставляет верить в то, что именно этот день должен быть самым счастливым и идеальным в жизни молодоженов. С самого утра начинается шумиха, связанная с окончательной подготовкой к важному шагу в вашей жизни, но начали вы подготовку еще задолго до дня свадьбы, а именно с того дня, когда ответили на предложение своего благоверного: «Да, я согласна».

vybrat-svadebnoe-platie.jpg (25.71 Kb)



Самым главным атрибутом любой свадьбы является платье невесты и костюм жениха, если второе выбрать достаточно легко, то с нарядом невесты все намного сложнее. Ведущие дома свадебной моды настолько быстро создают новые наряды, что приобретенное платье полгода назад, сегодня уже становится устаревшим. И так, как же выбрать идеальное платье? Каким оно должно быть, чтобы соответствовало модным тенденциям и не устарело до дня церемонии? Если вы озадачены этими вопросами, тогда даем вам несколько советов, как не потеряться в этом многообразии нарядов и выбрать именно «ваше» платье.

1. Говорят, что лучше всего сначала поискать фотографии свадебных платьев в интернете, чтобы иметь какое-нибудь представление о том, что вам больше нравиться. Кстати, вы можете посмотреть на свадебные платья Киев тут. Здесь, вы сможете найти множество дизайнерских нарядов от ведущих домов свадебной моды. Богатый выбор свадебных платьев и нарядов не оставит вас равнодушной к такой красоте. Просмотрев каталог, вы сможете выбрать фасон, который вам по душе. В этом деле не нужно торопиться, в среднем поиски нужно начинать за 2-3 месяца до свадьбы, а покупать за несколько недель до церемонии. Такие сроки связаны с тем, что за долгий период у вас может измениться фигура, прическа, платье может надоесть или же появятся новые модные тенденции.

2. Конечно же, для выбора платья нужно примерить ряд моделей. Когда вы приходите в магазин, опытный продавец-консультант всегда поможет вам при выборе и посоветует, но бывает и так, что вам советуют фасоны, которые не подходят по фигуре, поэтому всегда нужен «взгляд со стороны».

3. Оплавляйтесь на поиски платья в хорошем настроении и с человеком, которому вы не только доверяете (подруга, мама, сестра), но и ваши вкусы совпадают. Кстати, не нужно пытаться обойти все салоны вашего города за один день, так вы окончательно себя запутаете и не сможете остановиться на одном выборе.

4. Если вам ну очень уж понравилось платье и вы почти готовы к покупке, обратите особое внимание на качество данного наряда:

• тщательно осмотрите на наличие пятен или затяжек, иногда можно попасть на свадебное платье, которое уже сдавалось на прокат;
• украшения должны быть пришиты, а не приклеенные, так как любое неосторожное движение может привести к повреждению наряда;
• все края подшиты без торчащих нитей, а швы надежные и не расходятся.

5. Кроме этого, постарайтесь примерить платье полностью, то есть затянув корсет или же застегнув молнию и пуговицы. Пройдитесь немного, присядьте на стул, вытяните руки и ощутите как «сидит» платье. Наряд не должен тереть или сковывать движение, вы должны комфортно себе чувствовать.

6. Кстати, не нужно наносить яркий макияж, губную помаду или же резкие духи, если вы собрались идти на примерку платье. В салоне вас попросят избавиться от этого по явным причинам.

7. Отдельной темой для разговора являются аксессуары. Обычно в салонах можно приобрести не только свадебное платье, но и подобрать к нему целый набор аксессуаров: фату, перчатки, колье и т.д. Если есть такая возможность, тогда покупайте все целым комплектом, так это сэкономит время, и вы с легкостью сможете создать полный образ.

Когда вы уже наконец-то приобрели свое идеальное платье, не нужно больше заглядываться на витрины магазинов и сравнивать. Такие поиски ни к чему хорошему не приведут. Если уж купили, тогда будьте уверены в том, что ваш наряд самый лучший и не подвергайте данные убеждение сомнениям.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

1:20
Шкода для здоров'я, котру несе купання у фонтанах
19:30
10 причин різкого погіршення пам'яті
17:30
5 ознак, котрі вкажуть на страждання організму від алкоголю
22:30
Як побутова техніка може нашкодити здоров'ю
10:30
Небезпеки для здоров'я, котрі чекають нас влітку
12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
Здоров'я в соцмережах: