Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Карманный микроскоп Carson Micro Brite

18:10, 04 Лют 2018 · Категорія: Новини · Переглядів 992 · 

Микроскоп Carson Micro Brite представляет собой компактную карманную модель, разработанную специально для детей. С его помощью можно выполнять базовые исследования окружающего мира и даже лабораторные работы. Также вы легко найдете для него применение в бытовой сфере. Главным отличием этой модели микроскопа можно назвать сочетание доступной цены и отличных характеристик, что существенно выделяет ее на фоне аналогов. Благодаря этим качествам Carson Micro Brite заслужил звание наиболее желанного подарка.






Эргономичная форма и качественное исполнение

Компактность этого микроскопа позволяет носить прибор просто в кармане. Его размеры составляют 10х5х3 см, а вес вместе с батарейками всего 130 граммов. Это значит ваш ребенок сможет взять прибор с собой на прогулку, в школу, и даже в туристическую поездку, что позволит ему проводить свои первые научные эксперименты не только дома, но и в полевых условиях. Таким образом, вы легко привлечете его к науке и побудите проводить больше времени на свежем воздухе.

Корпус Carson Micro Brite изготовлен из высококачественного пластика, что существенно улучшает внешний вид устройства, а главное защищает оптику от случайного повреждения. В отличие от бюджетных аналогов, вы не увидите дефектов на стыках, а система настройки поразит вас плавным ходом. Форма корпуса разработана таким образом, чтобы ее было удобно удерживать в руке и ребенку, и взрослому. Даже при длительном изучении объектов без опоры на поверхность стола, вы не ощутите дискомфорт и легко сможете изучать объекты в разных плоскостях.

Модель укомплектована предметным столиком, позволяющим работать в стационарном положении с опорой на горизонтальную поверхность. Для изучения прозрачных образцов предусмотрены два слайда, которые легко помещаются на предметный столик. Таким образом, Carson Micro Brite позволит ребенку не только познакомиться с объектами микромира, но и подготовит к работе с более серьезной профессиональной оптикой в будущем.

Просветленная оптика и отличная функциональность

Carson Micro Brite - настоящее оптическое устройство, а не стилизованная игрушка. Этот факт подтверждает качественная оптика модели, которая обеспечивает отличную яркость и насыщенность получаемой картинки. На все линзы конструкции нанесено просветляющее покрытие (Fully coated), что роднит эту любительскую оптику с профессиональным оборудованием.

Диапазон увеличения модели составляет 20х-40х, что позволяет рассматривать общее строение насекомых и растений, разнообразных материалов, минералов и образцов грунта. Настроить кратность и резкость прибора очень просто. Для этого в конструкции предусмотрены два колесика:

  • В верхней части корпуса (рядом с окуляром) расположена настройка кратности. При этом направление прокрутки для изменения степени увеличения имеет специальную маркировку, которая понятна даже самым юным исследователям.
  • В нижней части корпуса находится колесико настройки фокуса, которая осуществляется перемещением специального ползунка, что позволяет навести резкость очень плавно и точно.

Благодаря встроенной светодиодной подсветке, исследование непрозрачных образцов с карманным микроскопом Carson Micro Brite становится максимально комфортным. Ее питание осуществляется от трех батарей марки LR44, которые входят в базовую комплектацию модели. Перевести подсветку в рабочий режим можно удержанием кнопки, находящейся на боковой поверхности корпуса. При отведении пальца от кнопки, лампа отключится автоматически. Такая особенность позволит более рационально использовать ресурс батареек, ведь ваш ребенок будет включать подсветку лишь при выполнении наблюдений.

Светодиодная лампа подсветки находится сбоку от объектива, но это не создает дискомфорта при исследованиях. Равномерное рассеивание света обеспечивает прозрачная опора из акрила, выступающая в роли отражателя. Помимо этого она защищает объектив микроскопа от случайного соприкосновения с исследуемыми образцами и позволяет надежно зафиксировать прибор на предметном столике.

Батарейки для питания подсветки расположены в специальном отсеке, крышка которого надежно закреплена небольшим винтом. Это предотвращает раскрытие отсека ребенком и случайную потерю батареек, что делает модель безопасной для использования детьми, начиная с 5-6 лет.

Портативный микроскоп Carson Micro Brite несомненно станет надежным помощником для любого юного исследователя. Он подойдет для школьных экспериментов по естественным наукам, поможет провести увлекательные занятия в развивающих центрах. Но самое главное, с его помощью вы подарите вашему ребенку новый завораживающий микромир, полный удивительных открытий!



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

19:30
10 причин різкого погіршення пам'яті
17:30
5 ознак, котрі вкажуть на страждання організму від алкоголю
22:30
Як побутова техніка може нашкодити здоров'ю
10:30
Небезпеки для здоров'я, котрі чекають нас влітку
12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
9:00
Кактус врятує від комп'ютерного випромінювання
Здоров'я в соцмережах: