Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Что сделать чтобы Угги не скользили?

18:23, 03 Вер 2018 · Категорія: Новини · Переглядів 1056 · 

Покупка зимней обуви – процесс длительный и не всегда легкий. На сегодняшний день существует огромный выбор зимней обуви. Каждый человек может подобрать определенную модель под себя для полноценного выбора и полноценной реализации потенциала обуви. На сегодня на рынке зимней обуви существует огромное количество качественных продуктов. Они могут реально порадовать Вас высоким уровнем прочности, гибкостью и легкостью. Среди всего ассортимента очень ярко выделяются зимние ботинки УГГИ.



На сегодняшний день ботинки УГГИ по праву считаются лидером в своем сегменте и обладают высоким уровнем прочности, комфортом и легкостью. При этом, следует помнить, что УГГИ сами по себе не адаптированы под нашу зиму. Проблема зимних ботинок УГГИ в том, что подошва более ориентирована именно на зимнюю носку в условиях теплой зимы. Поэтому подошва построена таким образом, чтобы человек мог легко и без проблем наслаждаться комфортом и легкостью в носке при минимальном количестве снега. Как только человек надевает УГГИ и выпадает большой снег, коммунальные службы попросту не успевают убирать и нейтрализовать скользкие участки дороги или тропинки. Поэтому возникает множество неприятностей из-за частого проскальзывания и элементарных пролетов. Мы же советуем Вам обратить внимание на то, как сделать УГГИ более жесткими для носки на льду. В этом обзоре Вы узнаете о том, что нужно сделать, чтобы УГГИ не скользили. Существует множество различных рецептов и рекомендаций, которые могут сделать обувь более жесткой и более устойчивой на морозе. Интересно? Тогда приступим к обзору прямо сейчас – точно останетесь довольными.

Кстати, отметим, что купить УГГИ Вы можете в любое удобное для Вас время. Достаточно лишь оформить заказ по ссылке, которая расположена в предыдущем предложении. А теперь приступим к основной части обзора.

Первый вариант решения проблемы – жесткий пластырь

На сегодняшний день использование пластыря – неплохое решение проблемы скользящих УГГИ. Например, именно с использованием пластыря Вы легко, без какого либо повреждения или деформации подошвы, сможете сделать подошву сапог более жесткой и более устойчивой на льду. Берете в аптеке обычный текстильный пластырь. На сухую и чистую подошву нужно наклеить пластырь для того, чтобы обеспечить более высокий уровень устойчивости на льду. Учтите, что в таких условиях обувь будет более стабильной. Правда, насколько длительным будет эффект – все зависит непосредственно от носки, от того, насколько часто будет встречаться жесткий асфальт, который будет легко стирать пластырь. Поэтому пластырь придется периодически обновлять. Кстати, клеить его лучше всего на передней и на задней части подошвы, дабы добиться оптимальной устойчивости и стабильности по ходу носки.

Еще одно решение – максимально легкое и мягкое для обуви – нанесение парафиновой прослойки

Нанесение парафиновой прослойки на переднюю и на заднюю часть зимнего ботинка позволит в некоторой степени обеспечить устойчивость и стабильность в дальнейшей носке. Дело в том, что этот парафин будет создавать оптимальные условия в дальнейшей чистке. Сами понимаете, что этот вариант наиболее легкий и простой. Парафин нужно наносить непосредственно на переднюю и на заднюю часть подошвы, обеспечивая удобство и легкость в дальнейшем использовании сапог.

Поклейка наждачной бумаги – отличное решение многих проблем

Еще одно отличное решение проблем – поклейка прочной наждачной бумаги на подошвенную основу. Наждачка в этом плане проявит себя максимально хорошо. Если хотите чтобы подошва была стабильной – берите наждачную бумагу мелкой фасции и клейте полоску на переднюю и на заднюю часть подошвы. Учтите, что ни в коем случае не стоит клеить бумагу герметиком. Поклейка должна проходить с использованием супер-клея. При этом, смотрите чтобы клей не попал на каркас обуви, ведь этим можно легко навредить сапогам и безвозвратно изменить внешний вид.

Используйте герметик

Еще один неплохой вариант решения данной проблемы – использование надежного герметика. В данном случае герметик позволит легко добиться стабильности и устойчивости по подошве даже на самом скользком покрытии. Герметик обеспечит Вам стабильное сцепление даже на льду. Учтите, что данный вариант более жесткий и более устойчивый чем тот же парафин. Приобрести герметик можно в магазине ремонтных приспособлений, в магазине бытовой химии, в автомобильных мастерских. Он дешевый и практичный, плюс – сгодиться в хозяйстве.

Еще один вариант можно смело назвать варварским. Это использование обычного строительного степлера. Этот степлер просто будет вбивать скобы в подошву. Скобы обеспечат максимальную стабильность в носке и сделают процесс эксплуатации обуви более легким и простым. При этом, стоит учитывать, что по ходу носки скобы могут частично вырывать части подошвы и тем самым сильно навредят Вашим ботинкам. С этим вариантом нужно быть более аккуратным.

Еще один неплохой вариант – отдайте обувь в мастерскую

Если Вы не хотите лично экспериментировать со своими ботинками – рекомендуем отдать обувь в обувную мастерскую. Правда, в этом варианте существует множество вариантов развития событий. Лучше отдать обувь реальным профессионалам и заплатить деньги, чем отдать в типичную шарашкину контору, в которой Ваши УГГИ не то что улучшат, так еще могут и подпортить.

Помните, что использование современных ботинок УГГИ способствует улучшению кровообращения, сохраняет тепло в ногах, обеспечивает комфорт и легкость в носке. Поэтому, если хотите получить надежные сапоги, Ваш выбор – обувь УГГИ.

И в завершение обзора еще раз отметим, что купить УГГИ Вы можете в любое удобное для Вас время. Достаточно лишь оформить заказ по ссылке, которая расположена выше по тексту.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
9:00
Кактус врятує від комп'ютерного випромінювання
22:00
Чоловік прожив 20 років з голкою у голові
17:14
Чому електронні сигарети також є надзвичайно шкідливі?
23:30
Вузькі джинси: шкода для здоров'я
21:00
Деталі, які зіпсують ваш зовнішній вигляд
Здоров'я в соцмережах: