Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Куртка парка MilaNova – тренд холодного времени года

15:00, 08 Кві 2019 · Категорія: Новини · Переглядів 1181 · 

Дизайнеры Модных Домов традиционно еще до наступления каждого сезона анонсируют основные тренды, представляя свежие коллекции одежды. Fashion рекомендации именитых кутюрье помогут сориентироваться в безграничном количестве фасонов, силуэтов, фактур и принтов.



Украинская компания MilaNova, специализирующаяся на пошиве модной верхней одежды с 1996 года, каждый сезон выпускает новые линейки одежды с учетом актуальных тенденций.

В преддверии сезона осень/зима 2018-2019 бренд представил обновленные коллекции пуховиков, зимних курток и дубленок. Учитывая, что лидирующие позиции в женском гардеробе уже почти десятилетие сохраняет пуховик, линия пуфферов от Миланова радует разнообразием фасонов и цветовых решений. Дизайнеры потрудились над созданием моделей на самый взыскательный вкус, которые одинаково уместны как в повседневной жизни, так и в особых случаях.

Сейчас в моде пуховики самых разных силуэтов – классические ровные, традиционные спортивные и спорт-шик, свободные коконы, объемные а-ля одеяло, стильные укороченные пилотные куртки, женственные приталенные и традиционные парки-пуфферы. В следующем сезоне кроме привычных монохромных красок, станут популярными геометрические принты, хищные анималистические мотивы, этнические узоры, градиентная растяжка и дизайнерская графика. Яркие сочные оттенки и футуристический металлик сегодня выбирают не только юные модницы, но и женщины постарше.

Трендовые пуховики выполнены из инновационных материалов и обладают отличными характеристиками, удобны и практичны в носке, а также легки в уходе. Пуховики шьют из современной плащевой ткани, натуральной и искусственной кожи, коттона, твида и шерсти с водоотталкивающей пропиткой. В некоторых моделях помимо вшитого утеплителя предусмотрена съемная меховая подстежка. Разнообразие цветов и оттенков позволит каждой женщине подобрать модель под свой цветотип.

Холодное время стало периодом самовыражения, когда девушки, имея в гардеробе даже один, но правильный пуховик смогут каждый раз менять свой образ. Достаточно дополнить свой модный лук авторскими аксессуарами, сумками, обувью, головными уборами и стильный аутфит Вам гарантирован.

Пуховик в лучших традициях доброй классики

Современное звучание получили традиционные удлиненные парки, выполненные в формате зимних пуховиков.

Например, модель К-79 https://milanova.com.ua/p/1323-milanova-zimnyaya_kurtka-parka_k-79_sinyaya.html.

Парка выполнена в четырех цветовых решениях:

  • красный,

  • синий,

  • оливковый,

  • фреза.

Для пошива использована атласная плащевая ткань с водоотталкивающими характеристиками, в качестве утеплителя применен силиконизированный синтепон (силикон). Данная плащевка отлично выдерживает активную ежедневную носку и практична в уходе.

Изделие классического фасона парки-аляски застегивается на молнию, скрытую под планкой. Рукав имеет манжет из трикотажа, надежно защищающий от холода и ветра.

Последние тенденции демонстрируют актуальность мехового декора. Данная модель имеет шикарную опушку из натурального меха енота, тонированного в основной цвет куртки.

Функциональная кулиска по линии талии придаст фигуре женственный силуэт, глубокие карманы согреют руки, красивый дорогой мех украсит и подчеркнет статус хозяйки парки.

Секреты правильного выбора пуховика

Харьковский бренд давно сотрудничает с европейскими поставщиками тканей и фурнитуры самого высокого качества, использует современное швейное оборудование, собственный штат дизайнеров и конструкторов разрабатывает модели и лекала с учетом особенностей фигур славянских женщин. Это позволяет выпускать одежду премиум уровня, но по более лояльным ценам.

Одежда марки MilaNova реализуется через фирменную торговую сеть (монобрендовые представительства в Киеве и Харькове, интернет-магазин), также широко представлена в других шоу-румах и онлайн-шопах.

Все актуальные и предыдущие коллекции одежды доступны в точках продажи и на сайте компании https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html с подробным описанием характеристик и фотографиями на моделях. Оформить онлайн покупку можно легко, воспользовавшись удобным сервисом сайта компании. Наши консультанты помогут сделать заказ, проконсультируют в моделях и размерах, согласуют все условия покупки.

Не стоит забывать, что оптимальное соотношение цена–качество может предложить только производитель, так как в данном случае исключены посреднические накрутки. Для оптовых покупателей предлагаются специальные цены, систематически проводятся распродажи и акции. Продукция Миланова давно известна не только на рынке Украины, но и востребована среди покупателей ближнего и дальнего зарубежья. Доставка возможна разными службами (Укрпочта, Новая почта и др.).

Гуру моды обещают, что пуховики еще долго будут законодателями зимнего гардероба женщин. Поэтому разумным и практичным будет приобретение стильного пуффера в конце сезона, когда модные тренды анонсированы и уже есть прекрасная возможность выбрать стильную вещь по очень привлекательной цене.

Сейчас в магазинах MilaNova можно подобрать себе пуховик актуального фасона, цвета и размера из последних коллекций по демократичной стоимости. Сделайте правильный выбор сегодня и встречайте зиму 2019-2020 в стильном пуховичке от украинского бренда MilaNova!



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
9:00
Кактус врятує від комп'ютерного випромінювання
22:00
Чоловік прожив 20 років з голкою у голові
17:14
Чому електронні сигарети також є надзвичайно шкідливі?
23:30
Вузькі джинси: шкода для здоров'я
21:00
Деталі, які зіпсують ваш зовнішній вигляд
Здоров'я в соцмережах: