Ліки від а до я  -   Хвороби  -  Калькулятор калорій  -   Магнітні бурі  -   Дієти  -  Очищення організму  -  Схуднення  -  Молочниця
Геморой  -  Лікування  -  Косметологія  -  Поради  -  Інсульт  -  Інфаркт  -  Діабет  -  Варикоз  - Вправи - Covid-19 


Как найти работу в провинциальном городе?

15:00, 30 Сер 2021 · Категорія: Новини · Переглядів 424 · 

Мир уже никогда не будет таким, каким был до пандемии коронавируса, с этим надо смириться и принимать как должное. Эпидемия продолжает оказывать свое пагубное влияние на развитие мировой экономики, особенно трудно приходиться малому и среднему бизнесу, очутившемуся «один на один» с возникшими проблемами из-за нескольких локдаунов и практически без ощутимой поддержки со стороны государства.



Неимоверно сложно приходиться тем, кто потерял работу во время эпидемии в маленьких провинциальных городках и продолжает ее поиск. Однако отчаиваться не стоит, выход всегда найдется.

Начинаем совместный поиск

Любое занятие требует ответственного отношения и творческого подхода, поиск постоянного места работы – не исключение. Перед соискателем желанной должности предстанет много задач, требующих неоднозначного решения, возникнет огромное количество факторов и стадий, на преодоление которых нужно значительное количество энергии, а к финалу процесса поиска ее не всем хватает.


Стандартный процесс трудоустройства в провинциальном городке или областном центре потребует от соискателя работы личного обхода бизнес-центров, участия в неоднократных собеседованиях и подборах резюме. Все это потребует значительного времени, в том числе, и от потенциального работодателя, который в ожидании достойной кандидатуры вынужден ждать на ее появление в офисе компании, «пропускать» ее через отборные фильтры менеджеров и главных специалистов и только потом проводить личное собеседование.

Гораздо проще, например, использовать современные доски объявлений, где соискатель «закидывает» свое резюме, а работодатель – существующие вакансии, остальную работу выполняет сайт, без непосредственного участия возможного работодателя или его кадровой службы. Идеальным примером для Украины является популярная доска объявлений OBYAVA.ua которая ежедневно публикует тысячы новых вакансий по всей территории Украины.

Используем инновационные подходы

В продвинутых рекрутинговых онлайн системах дистанционного поиска база данных самостоятельно и в кратчайшие сроки подберет заинтересованных претендентов на выполнение определенной работы с учетом критериев, заранее предусмотренных работодателем.

Ознакомившись с требованиями к претенденту, размером почасовой оплаты труда, сдельной или фиксированной оплаты и т.п. условиям соискателю нет необходимости рассылать свои резюме в несколько компаний – «авось повезет», достаточно обратиться с письмом в наиболее «оптимальную» по запросам: требования к претенденту/оплата труда. Это тем более актуально во время локдаунов, связанных с пандемией, когда передвижение в условиях города затруднены, а «живое» общение сведено к минимуму.

Дистанционные контакты посредством общения через Интернет между работодателем и претендентом на сегодня становятся непременным условием успешного поиска работы, тем более, что такое общение показывает уровень компьютерной грамотности соискателя должности, его соответствие требованиям всеобщей диджитализации.

Варианты работы на удаленке

В условиях пандемии многие компании перевели свих работников на дистанционную работу, а после завершения очередного локдауна отказались от использования офисов «раз и навсегда. Это позволило многим компаниям оптимизировать свои расходы и существенно уменьшить налоговый пресс, а для соискателей работы – попробовать себя в новых, неизведанных сферах деятельности.

Опять же, к прмиеру, взять Николаевскую область, современный поиск работы в Николаеве предлогает варианты заработка денег, не покидая собственной квартиры. Для этого не нужен офис, достаточно иметь собственный ноутбук или компьютер, доступ в Интернет и заниматься написанием оптимизированных текстов (SEO текстов) для рекламы в поисковых системах, таких как «Яндекс» или Google. Эта сфера деятельности не требует специальных знаний и набравшись опыта в написании статей можно неплохо зарабатывать.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:





Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
Підписатись на коментарі по e-mail
 

Пропонуємо переглянути наше відео





Останні новини

12:30
Предмети у квартирі, які можуть спровокувати алергію
22:30
5 плюсів для здоров'я, котрі дарує плавання
8:30
7 правил застосування засобів від комарів та кліщів
0:20
Чому на аптеках малюють змію
7:30
Від якої хвороби страждають програмісти та музиканти
1:20
5 видів каменів, які можна знайти в нирках
19:30
Куріння в 4 рази збільшує ризик коронарної хвороби серця
14:15
Як куріння впливає на домашніх тварин
12:30
Вода, яку краще не пити зранку
22:00
Чи можна пити воду з чайника?
6:20
Вплив домашньої пилюки на здоров'я
14:23
Ремонт кофемашин Нивона своими руками: как его осуществить?
9:00
Яка користь від перегляду телевізора?
13:00
Зручність та інновації: Магазин побутової техніки online
23:00
Небезпека частого щоденного миття
13:48
Як вибрати електричну зубну щітку
9:00
Чи можна їсти пророщену картоплю?
14:00
Несподівана користь поцілунків
0:40
Найкорисніша поза для здорового сну
23:00
Чому навесні частіше болить живіт?
14:00
Три корисні властивості крижаного душу
21:11
Аналіз ринку додатків для покращення якості сну
23:00
Шкода промокання ніг для здоров'я
6:20
Наслідки роботи з неправильною клавіатурою та мишею
15:30
Небезпечні квіти у вашому будинку
10:00
Чому люди сивіють від стресу?
6:20
Діти курців ростуть злими
0:40
Чого не можна робити, якщо у вас сонячні опіки?
22:00
Діти, яких народили у ці роки мають здоровіший мікробіом
15:49
Дотримуйтеся норми вживання кави і отримуйте лише користь від неї
14:00
Звички для покращення пам'яті
9:00
До чого призводить використання ватяних паличок?
12:30
Здоровій людині достатньо 30 хвилин денного сну
7:00
Хвороби, які загрожують високим людям
0:20
Вплив молодого Місяця на здоров'я людини
9:00
Кактус врятує від комп'ютерного випромінювання
22:00
Чоловік прожив 20 років з голкою у голові
17:14
Чому електронні сигарети також є надзвичайно шкідливі?
23:30
Вузькі джинси: шкода для здоров'я
21:00
Деталі, які зіпсують ваш зовнішній вигляд
Здоров'я в соцмережах: